Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios JULIO

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
 
(16 ediciones intermedias no se muestran.)
Línea 6: Línea 6:
|-
|-
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''AÑO''' =
+
'''AÑO'''  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
= '''ARCHIVOS EN PDF''' =
+
'''ARCHIVOS EN PDF'''  
|-
|-
-
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" | '''2024'''
+
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" | '''2025'''  
-
| [[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎]]
+
|  
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media: DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎ ]]  
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx‎ |Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx‎ ]]
 +
 
|-
|-
-
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" | 2023  
+
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
 +
'''2024'''
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls‎]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xls‎]]
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |
 +
'''2023'''
 +
 
|  
|  
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
Línea 27: Línea 66:
|-
|-
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2022''' ===
+
'''2022'''  
|  
|  
Línea 48: Línea 87:
|-
|-
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2021''' ===
+
'''2021'''  
|  
|  
Línea 61: Línea 100:
|-
|-
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2020''' ===
+
'''2020'''  
 +
 
 +
|
 +
SIN MOVIMIENTO
-
| SIN MOVIMIENTO
 
|-
|-
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
-
=== 2019 ===
+
2019  
|  
|  
Línea 83: Línea 124:
|-
|-
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2018''' ===
+
'''2018'''  
|  
|  
Línea 104: Línea 145:
|-
|-
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc00" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2017''' ===
+
'''2017'''  
|  
|  
Línea 113: Línea 154:
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2016''' ===
+
'''2016'''  
|  
|  
Línea 122: Línea 163:
|-
|-
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2015''' ===
+
'''2015'''  
|  
|  
Línea 135: Línea 176:
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2014''' ===
+
'''2014'''  
 +
 
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
-
| [[Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf]]
 
|-
|-
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#6699cc" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2013''' ===
+
'''2013'''  
|  
|  

última version al 10:47 5 ago 2025

<wrapper></wrapper>

PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVOS EN PDF

2025

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls

Media: DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx‎

2024

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO15A_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xls‎

2023

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2022

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2021

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_CHIMALTENAGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

2020

SIN MOVIMIENTO

2019

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.xlsx

2017

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION7_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION7_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf

2013

Media:DIPLAN_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_JALAPA_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf

Media:DIPLAN_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIME_JULIO_2013.pdf