Navegación

15 ) Programas de Subsidios - A) Becas Becas de Alimentación 2 ) Padron de beneficiarios SEPTIEMBRE

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[revisión de calidad][revisión de calidad]
 
(7 ediciones intermedias no se muestran.)
Línea 3: Línea 3:
<br>  
<br>  
-
== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ==
+
==== '''PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:'''  ====
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200" align="center"
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" width="200" align="center"
|-
|-
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
== '''AÑO''' ==
+
'''AÑO'''  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#cccccc" valign="middle" align="center" |  
-
== '''ARCHIVO EN PDF''' ==
+
'''ARCHIVO EN PDF'''  
 +
 
 +
|-
 +
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" | '''2025'''
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx |Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
 +
'''2024'''
 +
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 +
|-
 +
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |
 +
'''2023'''
 +
 +
|
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]
 +
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 +
|-
 +
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |
 +
'''2022'''
 +
|  
|  
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]  
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎]]  
Línea 24: Línea 79:
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls]]  
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls]]  
-
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ |Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]
+
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎ ]]
 +
 
 +
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls‎]]  
|-
|-
-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" | 2021  
+
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
 +
2021  
 +
 
|  
|  
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_CHIMALTENAGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_CHIMALTENAGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
[[Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_CHIMALTENAGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf|Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_CHIMALTENAGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf]]  
Línea 47: Línea 110:
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2020''' ===
+
'''2020'''  
|  
|  
Línea 56: Línea 119:
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2019''' ===
+
'''2019'''  
|  
|  
Línea 77: Línea 140:
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2018''' ===
+
'''2018'''  
|  
|  
Línea 98: Línea 161:
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2017''' ===
+
'''2017'''  
|  
|  
Línea 107: Línea 170:
|-
|-
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cc99" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2016''' ===
+
'''2016'''  
|  
|  
Línea 120: Línea 183:
|-
|-
| bgcolor="#ffcc66" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ffcc66" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2015''' ===
+
'''2015'''  
|  
|  
Línea 129: Línea 192:
|-
|-
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#ff6633" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2014''' ===
+
'''2014'''  
|  
|  
Línea 144: Línea 207:
|-
|-
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
| bgcolor="#66cccc" valign="middle" align="center" |  
-
=== '''2013''' ===
+
'''2013'''  
|  
|  

última version al 11:01 6 oct 2025

<wrapper></wrapper>


PADRÓN DE BENEFICIARIOS CON BECAS DE ALIMENTACIÓN, POR DEPARTAMENTO:

AÑO

ARCHIVO EN PDF

2025

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2025_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

2024

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2024_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.xlsx

2023

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2023_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2022

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2022_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls‎

2021

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_CHIMALTENAGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_CHIMALTENAGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2021_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.xls

2020

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2020_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

2019

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTOS.xls

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf‎

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO_15A_2019_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTOS.xlsx

2018

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_JALAPA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_BECAS_DE_ALIMENTACION.PDF

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SOLOLA_BECAS_DE_ALIMENTACION.xlsx

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_DE_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_INCISO15A_2018_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_DE_ALIMENTACION.xlsx

2017

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2017_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

2016

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION9_SOLOLA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2016_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECAS_ALIMENTACION.pdf

2015

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTOS.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2015_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTOS.pdf

2014

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_CHIMALTENANGO_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_GUATE_ORIENTE_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_JALAPA_BECAS_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SOLOLA_BECA_ALIMENTACION.pdf

Media:DIPLAN_DIPLAN_INCISO15A_2014_VERSION9_SUCHITEPEQUEZ_BECA_ALIMENTACION.pdf

2013

Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SOLOLA.pdf

Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_CHIMALTENANGO.pdf

Media:DIPLAN_BECA_DE_ALIMENTACION_SUCHITEPEQUEZ.pdf