Jutiapa
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [revisión de calidad] | [revisión de calidad] |
| Línea 3: | Línea 3: | ||
{| width="325" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" | {| width="325" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" | ||
|- | |- | ||
| - | | [[ | + | | [[PROGRAMAS:Jutiapa_2014-2017|'''AÑOS 2014 AL 2017''']] |
| - | | [[ | + | | [[PROGRAMAS:Jutiapa_2018-2019|'''AÑOS 2018 AL 2019''']] |
| - | | [[ | + | | [[PROGRAMAS:Jutiapa_2020|'''AÑO 2020''']] |
| + | |||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Revisión de 15:59 4 feb 2020
| AÑOS 2014 AL 2017 | AÑOS 2018 AL 2019 | AÑO 2020 |


