Navegación

PROGRAMA DE BOLSAS DE ESTUDIO SACATEPÉQUEZ 2025

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[sighted revision][sighted revision]
 
(13 ediciones intermedias no se muestran.)
Línea 4: Línea 4:
| Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).  
| Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).  
|  
|  
-
[https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7a/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7a/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29.pdf]
+
[https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7a/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7a/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29.pdf] --[[Usuario:Majin|Majin]] 16:01 09 ago 2025 (CST) --
-
 
+
 +
<br>
|-
|-
| Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).  
| Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).  
-
| [[Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_2025.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_2025.xls]]
+
| [[Image:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (BASICO Y DIVERSIFICADO) 2025.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_2025.xls]]  
 +
-- --[[Usuario:Majin|Majin]] 16:02 09 ago 2025 (CST)
 +
 
|-
|-
| Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria).  
| Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria).  
-
| [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/0/02/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO%29.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/0/02/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO%29.pdf]
+
| [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/0/02/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO%29.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/0/02/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO%29.pdf]  
 +
-- --[[Usuario:Majin|Majin]] 16:02 09 ago 2025 (CST)
 +
 
|-
|-
| Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria).  
| Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria).  
-
| [[Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(NIVEL_PREPRIMARIO_Y_PRIMARIO).xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(NIVEL_PREPRIMARIO_Y_PRIMARIO).xls]]
+
| [[Image:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (NIVEL PREPRIMARIO Y PRIMARIO).xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(NIVEL_PREPRIMARIO_Y_PRIMARIO).xls]]  
-
--[[Usuario:Majin|Majin]] 16:00 27 ago 2025 (CST)
+
--[[Usuario:Majin|Majin]] 16:03 09 ago 2025 (CST)  
 +
 
|-
|-
 +
| Formato PDF correspondiente a los meses de agosto del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).
|  
|  
-
|  
+
[https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/4/45/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29_AGOSTO_2025.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/4/45/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29_AGOSTO_2025.pdf] --[[Usuario:Majin|Majin]] 15:53 16 sep 2025 (CST)
 +
 
 +
<br>
 +
 
|-
|-
 +
| Formato Excel correspondiente a los meses de agosto del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).
|  
|  
-
|  
+
[[Image:PROGRAMAS REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (BASICO Y DIVERSIFICADO) AGOSTO 2025.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_AGOSTO_2025.xls]] --[[Usuario:Majin|Majin]] 15:53 16 sep 2025 (CST)
 +
 
 +
<br>
 +
 
|-
|-
 +
| Formato PDF correspondiente al mes de agosto del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).
|  
|  
-
|  
+
[https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/64/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28PREPRIMARIA_Y_PRIMARIA%29_AGOSTO_2025.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/64/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28PREPRIMARIA_Y_PRIMARIA%29_AGOSTO_2025.pdf] --[[Usuario:Majin|Majin]] 15:53 16 sep 2025 (CST)
 +
 
 +
<br>
 +
 
 +
<br>
 +
 
|-
|-
 +
| Formato Excel correspondiente al mes de agosto del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).
|  
|  
-
|  
+
<br> [[Image:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES AGOSTO (NIVEL PREPRIMARIO Y PRIMARIO).xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_AGOSTO_(NIVEL_PREPRIMARIO_Y_PRIMARIO).xls]] --[[Usuario:Majin|Majin]] 15:53 16 sep 2025 (CST)
 +
 
|-
|-
 +
| Formato PDF correspondiente al mes de septiembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).
|  
|  
-
|
+
<br>
 +
 
 +
[https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/4/46/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO_MES_DE_SEPTIEMBRE.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/4/46/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO_MES_DE_SEPTIEMBRE.pdf]<br>
 +
 
|-
|-
-
|  
+
| Formato Excel correspondiente al mes de septiembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).
-
|  
+
| [[Image:PROGRAMAS BASERE~1.XLS|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASERE%7E1.XLS]]
|-
|-
-
|  
+
| Formato PDF correspondiente a los meses de septiembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).
-
|  
+
| [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/9/94/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_BASICO_Y_DIVERSIFICADO_MES_DE_SEPTIEMBRE.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/9/94/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_BASICO_Y_DIVERSIFICADO_MES_DE_SEPTIEMBRE.pdf]
|-
|-
-
|  
+
| Formato Excel correspondiente a los meses de septiembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).
-
|  
+
| [[Image:PROGRAMAS REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (BASICO Y DIVERSIFICADO) SEPTIEMBRE 2025.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_SEPTIEMBRE_2025.xls]]
|-
|-
-
|  
+
| Formato PDF correspondiente al mes de octubre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado)
-
|  
+
| [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/e/e0/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_MES_DE_OCTUBRE_NIVEL_BASICO_Y_DIVERSIFICADO.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/e/e0/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_MES_DE_OCTUBRE_NIVEL_BASICO_Y_DIVERSIFICADO.pdf]
|-
|-
-
|  
+
| Formato Excel correspondiente al mes de octubre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 básico y diversificado
-
|  
+
| [[Image:PROGRAMAS REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES BASICO Y DIVERSIFICADO0 OCTUBRE 2025.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_BASICO_Y_DIVERSIFICADO0_OCTUBRE_2025.xls]]
|-
|-
 +
| Formato PDF correspondiente al mes de OCTUBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).
 +
| [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/4/49/PROGRAMAS_REGIST_PER_INDIV_P_DE_APOYO_PREPRIMARIA_Y_PRIMARIA_OCT_2025.PDF https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/4/49/PROGRAMAS_REGIST_PER_INDIV_P_DE_APOYO_PREPRIMARIA_Y_PRIMARIA_OCT_2025.PDF]
 +
|-
 +
| Formato Excel correspondiente al mes de OCTUBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).
 +
| [[Image:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES NIVEL PREPRIMARIO Y PRIMARIO Octubre.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_NIVEL_PREPRIMARIO_Y_PRIMARIO_Octubre.xls]]
 +
|-
 +
| Formato PDF correspondiente al mes de Noviembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).
|  
|  
-
|
+
<br> [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF]
 +
 
|-
|-
 +
| Formato Excel correspondiente al mes de Noviembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).
|  
|  
-
|  
+
[[Image:PROGRAMAS BASERE~1.XLS|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASERE%7E1.XLS]]
 +
 
 +
<br>
 +
 
|-
|-
 +
| Formato PDF correspondiente al mes de Diciembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).
|  
|  
-
|
+
<br>
 +
 
 +
<br> [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF]
 +
 
 +
<br>
 +
 
|-
|-
 +
| Formato Excel correspondiente al mes de Diciembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).
|  
|  
-
|  
+
[[Image:PROGRAMAS BASERE~1.XLS|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASERE%7E1.XLS]]
 +
 
 +
<br>
 +
 
 +
|}
 +
 
 +
{| width="200" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1"
|-
|-
 +
| Formato PDF correspondiente al mes de NOVIEMBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado)
 +
| [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF]
 +
|-
 +
| Formato Excel correspondiente al mes de NOVIEMBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 básico y diversificado
 +
| [[Archivo:PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_NOVIEMBRE_2025.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_NOVIEMBRE_2025.xls]]
 +
|-
 +
| Formato PDF correspondiente al mes de DICIEMBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado)
|  
|  
-
|
+
 
 +
 
 +
https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF
 +
 
|-
|-
 +
| Formato Excel correspondiente al mes de DICIEMBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 básico y diversificado
|  
|  
-
|
+
https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_DICIEMBRE_2025.xls
 +
 
 +
 
 +
 
|}
|}
-
<br><br><wrapper></wrapper>
+
<br><br><wrapper></wrapper> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> <!--a=1--> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--> <!--a=1--><!--a=1--><!--a=1-->
 +
<!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1--><!--a=1-->

última version al 11:59 1 dic 2025

PROGRAMA DE BOLSAS DE ESTUDIO SACATEPÉQUEZ 2025
Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).

https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7a/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29.pdf --Majin 16:01 09 ago 2025 (CST) --


Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado). Archivo:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (BASICO Y DIVERSIFICADO) 2025.xls

-- --Majin 16:02 09 ago 2025 (CST)

Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria). https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/0/02/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO%29.pdf

-- --Majin 16:02 09 ago 2025 (CST)

Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria). Archivo:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (NIVEL PREPRIMARIO Y PRIMARIO).xls

--Majin 16:03 09 ago 2025 (CST)

Formato PDF correspondiente a los meses de agosto del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).

https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/4/45/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29_AGOSTO_2025.pdf --Majin 15:53 16 sep 2025 (CST)


Formato Excel correspondiente a los meses de agosto del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).

Archivo:PROGRAMAS REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (BASICO Y DIVERSIFICADO) AGOSTO 2025.xls --Majin 15:53 16 sep 2025 (CST)


Formato PDF correspondiente al mes de agosto del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).

https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/6/64/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28PREPRIMARIA_Y_PRIMARIA%29_AGOSTO_2025.pdf --Majin 15:53 16 sep 2025 (CST)



Formato Excel correspondiente al mes de agosto del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).


Archivo:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES AGOSTO (NIVEL PREPRIMARIO Y PRIMARIO).xls --Majin 15:53 16 sep 2025 (CST)

Formato PDF correspondiente al mes de septiembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).


https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/4/46/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO_MES_DE_SEPTIEMBRE.pdf

Formato Excel correspondiente al mes de septiembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria). Archivo:PROGRAMAS BASERE~1.XLS
Formato PDF correspondiente a los meses de septiembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado). https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/9/94/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_BASICO_Y_DIVERSIFICADO_MES_DE_SEPTIEMBRE.pdf
Formato Excel correspondiente a los meses de septiembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado). Archivo:PROGRAMAS REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (BASICO Y DIVERSIFICADO) SEPTIEMBRE 2025.xls
Formato PDF correspondiente al mes de octubre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado) https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/e/e0/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_MES_DE_OCTUBRE_NIVEL_BASICO_Y_DIVERSIFICADO.pdf
Formato Excel correspondiente al mes de octubre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 básico y diversificado Archivo:PROGRAMAS REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES BASICO Y DIVERSIFICADO0 OCTUBRE 2025.xls
Formato PDF correspondiente al mes de OCTUBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria). https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/4/49/PROGRAMAS_REGIST_PER_INDIV_P_DE_APOYO_PREPRIMARIA_Y_PRIMARIA_OCT_2025.PDF
Formato Excel correspondiente al mes de OCTUBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria). Archivo:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES NIVEL PREPRIMARIO Y PRIMARIO Octubre.xls
Formato PDF correspondiente al mes de Noviembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).


https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF

Formato Excel correspondiente al mes de Noviembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).

Archivo:PROGRAMAS BASERE~1.XLS


Formato PDF correspondiente al mes de Diciembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).



https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF


Formato Excel correspondiente al mes de Diciembre del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (primaria y preprimaria).

Archivo:PROGRAMAS BASERE~1.XLS


Formato PDF correspondiente al mes de NOVIEMBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado) https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF
Formato Excel correspondiente al mes de NOVIEMBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 básico y diversificado Archivo:PROGRAMAS REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (BASICO Y DIVERSIFICADO) NOVIEMBRE 2025.xls
Formato PDF correspondiente al mes de DICIEMBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado)


https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/1/1f/PROGRAMAS_REGIST%7E1.PDF

Formato Excel correspondiente al mes de DICIEMBRE del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 básico y diversificado

https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_DICIEMBRE_2025.xls




<wrapper></wrapper>