Baja Verapaz
De Mineduc
| [sighted revision] | [revisión de calidad] |
| (7 ediciones intermedias no se muestran.) | |||
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| + | [[Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_AGOSTO_2025.pdf|Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_AGOSTO_2025.pdf]] | ||
| + | |||
[[Media:PROGRAMAS_BV_PRA_FOR_31_OCTUBRE_2024.pdf|<br>]] | [[Media:PROGRAMAS_BV_PRA_FOR_31_OCTUBRE_2024.pdf|<br>]] | ||
| Línea 15: | Línea 17: | ||
| No. | | No. | ||
| MES | | MES | ||
| - | | | + | | ARCHIVOS 2025 |
|- | |- | ||
| 1 | | 1 | ||
| ENERO | | ENERO | ||
| - | | [[Media: | + | | [[Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_ENERO_2025.pdf|Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_ENERO_2025.pdf]]<br> |
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
| FEBRERO | | FEBRERO | ||
| - | | <br> | + | | [[Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_FEBRERO_2025.pdf|Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_FEBRERO_2025.pdf]]<br> |
|- | |- | ||
| 3<span style="white-space:pre"> </span> | | 3<span style="white-space:pre"> </span> | ||
| MARZO | | MARZO | ||
| - | | [[Media: | + | | [[Media:PROGRAMAS_BV_PROGRAMASDE_PRAFOR31_MARZO_2025.pdf|Media:PROGRAMAS_BV_PROGRAMASDE_PRAFOR31_MARZO_2025.pdf]]<br> |
|- | |- | ||
| 4<span style="white-space:pre"> </span> | | 4<span style="white-space:pre"> </span> | ||
| ABRIL | | ABRIL | ||
| - | | <br> | + | | [[Media:PROGRAMAS_BV_PROGRAMASDE_PRAFOR31_ABRIL_2025.pdf|Media:PROGRAMAS_BV_PROGRAMASDE_PRAFOR31_ABRIL_2025.pdf]]<br> |
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
| MAYO | | MAYO | ||
| - | | <br> | + | | [[Media:PROGRAMAS_BV_PRA_FOR_31_MAYO_2025.pdf|Media:PROGRAMAS_BV_PRA_FOR_31_MAYO_2025.pdf]]<br> |
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
| JUNIO | | JUNIO | ||
| - | | <br> | + | | [[Media:PROGRAMAS_BV_PRA_FOR_31_JUNIO_2025.pdf|Media:PROGRAMAS_BV_PRA_FOR_31_JUNIO_2025.pdf]]<br> |
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
| JULIO | | JULIO | ||
| - | | <br> | + | | [[Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_JULIO_2025.pdf|Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_JULIO_2025.pdf]]<br> |
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
| AGOSTO | | AGOSTO | ||
| - | | <br> | + | | [[Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_AGOSTO_2025.pdf|Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_AGOSTO_2025.pdf]]<br> |
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
| SEPTIEMBRE | | SEPTIEMBRE | ||
| - | | <br> | + | | [[Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_SEPTIEMBRE_2025.pdf|Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_SEPTIEMBRE_2025.pdf]]<br> |
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| OCTUBRE | | OCTUBRE | ||
| - | | <br> | + | | [[Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_OCTUBRE_2025.pdf|Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_OCTUBRE_2025.pdf]]<br> |
|- | |- | ||
| 11 | | 11 | ||
última version al 09:19 6 nov 2025
Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_AGOSTO_2025.pdf
Dirección Departamental de Educación de Baja Verapaz
MURAL DE TRANSPARENCIA DE LOS PROGRAMAS DE APOYO 2,025
| No. | MES | ARCHIVOS 2025 |
| 1 | ENERO | Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_ENERO_2025.pdf |
| 2 | FEBRERO | Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_FEBRERO_2025.pdf |
| 3 | MARZO | Media:PROGRAMAS_BV_PROGRAMASDE_PRAFOR31_MARZO_2025.pdf |
| 4 | ABRIL | Media:PROGRAMAS_BV_PROGRAMASDE_PRAFOR31_ABRIL_2025.pdf |
| 5 | MAYO | Media:PROGRAMAS_BV_PRA_FOR_31_MAYO_2025.pdf |
| 6 | JUNIO | Media:PROGRAMAS_BV_PRA_FOR_31_JUNIO_2025.pdf |
| 7 | JULIO | Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_JULIO_2025.pdf |
| 8 | AGOSTO | Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_AGOSTO_2025.pdf |
| 9 | SEPTIEMBRE | Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_SEPTIEMBRE_2025.pdf |
| 10 | OCTUBRE | Media:PROGRAMAS_PRA_FOR_31_OCTUBRE_2025.pdf |
| 11 | NOVIEMBRE | |
MURAL DE TRANSPARENCIA DE LOS PROGRAMAS DE APOYO 2024
| 1 | ENERO | Media:PROGRAMAS_BV_PROGRAMAS_PRAFOR31_1ENERO_2024.pdf |
| 2 | FEBRERO | Media:PROGRAMAS_BV_PRA_FOR_31_FEBRERO_2024.pdf |
| 3 | MARZO | Media:PROGRAMAS_BV_PRA_FOR_31_MARZO_2024.pdf |
2023
2022
| 1. | ENERO | Media:PROGRAMAS_PRAGRAMAS_PRAFOR31_ENERO_2022.pdf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2. | FEBRERO | Media:PROGRAMAS_PRAGRAMAS_PRAFOR31_FEBRERO_2022.pdf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3. | MARZO | Media:PROGRAMAS_BVPRAGRAMAS_PRAFOR31_marzo_2022.pdf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4. | ABRIL | Media:PROGRAMAS_BV_PRAGRAMAS_PRAFOR31_ABRIL_2022.pdf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5. | MAYO | Media:PROGRAMAS_BV_PRAGRAMAS_PRAFOR31_MAYO_2022.pdf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. | JUNIO | Media:PROGRAMAS_BV_PRAGRAMAS_PRAFOR31_JUNIO_2022.pdf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. | JULIO | Media:PROGRAMAS_BV_PROGRAMAS_PRAFOR31_JULIO_2022.pdf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. | AGOSTO | Media:PROGRAMAS_BV_PROGRAMAS_PRAFOR31_AGOSTO_2022.pdf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9. | SEPTIEMBRE | Media:PROGRAMAS_BV_PROGRAMAS_PRAFOR31_SEPTIEMBRE_2022.pdf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. | OCTUBRE | Media:PROGRAMAS_BV_PROGRAMAS_PRAFOR31_OCTUBRE_2022.pdf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11. | NOVIEMBRE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. | DICIEMBRE |
|


