PROGRAMA DE BOLSAS DE ESTUDIO SACATEPÉQUEZ 2025
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [sighted revision] | [sighted revision] |
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{| width="300" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" | {| width="300" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" | ||
| - | |+ PROGRAMA DE BOLSAS DE ESTUDIO SACATEPÉQUEZ 2025 | + | |+ PROGRAMA DE BOLSAS DE ESTUDIO SACATEPÉQUEZ 2025 |
|- | |- | ||
| - | | Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado). | + | | Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado). |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7a/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29.pdf | + | | |
| + | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7a/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7a/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29.pdf] | ||
| + | |||
| + | |||
| + | |||
|- | |- | ||
| - | | Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado). | + | | Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado). |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_2025.xls | + | | [[Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_2025.xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_2025.xls]] |
|- | |- | ||
| - | | Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria). | + | | Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria). |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/0/02/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO%29.pdf | + | | [https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/0/02/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO%29.pdf https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/0/02/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO%29.pdf] |
|- | |- | ||
| - | | Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria). | + | | Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria). |
| - | | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(NIVEL_PREPRIMARIO_Y_PRIMARIO).xls | + | | [[Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(NIVEL_PREPRIMARIO_Y_PRIMARIO).xls|https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(NIVEL_PREPRIMARIO_Y_PRIMARIO).xls]] |
| + | --[[Usuario:Majin|Majin]] 16:00 27 ago 2025 (CST) | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Revisión de 16:00 27 ago 2025
| Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado). |
|
| Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado). | Archivo:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (BASICO Y DIVERSIFICADO) 2025.xls |
| Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria). | https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/0/02/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO%29.pdf |
| Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria). | Archivo:PROGRAMAS BASE REGISTRO DE PERSONAS INDIVIDUALES (NIVEL PREPRIMARIO Y PRIMARIO).xls
--Majin 16:00 27 ago 2025 (CST) |
<wrapper></wrapper>


