Navegación

PROGRAMA DE BOLSAS DE ESTUDIO SACATEPÉQUEZ 2025

De Mineduc

(Diferencias entre revisiones)
[sighted revision][sighted revision]
Línea 1: Línea 1:
-
<br>
 
-
 
-
== PROGRAMA DE BOLSAS DE ESTUDIO SACATEPÉQUEZ 2025  ==
 
-
 
{| width="200" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1"
{| width="200" border="1" cellpadding="1" cellspacing="1"
 +
|+ Programa de Bolsas de Estudio Sacatepéquez 2025
|-
|-
-
|  
+
| <br>Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).<br>
-
<br>  
+
| https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7a/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29.pdf&amp;nbsp;
-
 
+
-
Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).<br>  
+
-
 
+
-
| &nbsp;https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7a/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29.pdf&nbsp;
+
|-
|-
-
|  
+
| Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).
-
<br>
+
-
 
+
-
Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).<br>
+
-
 
+
| https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_2025.xls
| https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_2025.xls
 +
|-
 +
| Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria).
 +
| https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/0/02/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO%29.pdf
 +
|-
 +
| Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria).
 +
| https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(NIVEL_PREPRIMARIO_Y_PRIMARIO).xls
 +
|-
 +
|
 +
|
|-
|-
|  
|  
-
<br>
 
-
 
-
<br>
 
-
 
|  
|  
|-
|-
|  
|  
-
<br>
 
-
 
-
<br>
 
-
 
|  
|  
|-
|-
|  
|  
-
<br>
 
-
 
-
<br>
 
-
 
|  
|  
|-
|-
|  
|  
-
<br>
 
-
 
-
<br>
 
-
 
|  
|  
|-
|-
|  
|  
-
<br>
 
-
 
-
<br>
 
-
 
|  
|  
|-
|-

Revisión de 15:39 27 ago 2025

Programa de Bolsas de Estudio Sacatepéquez 2025

Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado).
https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/7/7a/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28BASICO_Y_DIVERSIFICADO%29.pdf&nbsp;
Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (básico y diversificado). https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(BASICO_Y_DIVERSIFICADO)_2025.xls
Formato PDF correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria). https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/images/0/02/PROGRAMAS_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_%28NIVEL_PRIMARIO_Y_PREPRIMARIO%29.pdf
Formato Excel correspondiente a los meses de marzo a julio del Programa de Bolsas de Estudio del Ministerio de Educación ciclo escolar 2025 (preprimaria y primaria). https://infopublica.mineduc.gob.gt/mineduc/index.php?title=Archivo:PROGRAMAS_BASE_REGISTRO_DE_PERSONAS_INDIVIDUALES_(NIVEL_PREPRIMARIO_Y_PRIMARIO).xls