9) depositos con fondos publicos JNO
De Mineduc
(Diferencias entre revisiones)
| [sighted revision] | [sighted revision] |
| Línea 8: | Línea 8: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| - | | DICIEMBRE | + | | DICIEMBRE |
| 2023 | | 2023 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| - | | NOVIEMBRE | + | | NOVIEMBRE |
| 2023 | | 2023 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| - | | OCTUBRE | + | | OCTUBRE |
| 2023 | | 2023 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| - | | SEPTIEMBRE | + | | SEPTIEMBRE |
| 2023 | | 2023 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| - | | AGOSTO | + | | AGOSTO |
| 2023 | | 2023 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| - | | JULIO | + | | JULIO |
| 2023 | | 2023 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| - | | JUNIO | + | | JUNIO |
| 2023 | | 2023 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| - | | MAYO | + | [[Media:DAFI_INCISO_9_2023_JURADONACIONALDEOPOSICION_VERSION5.xls|Media:DAFI_INCISO_9_2023_JURADONACIONALDEOPOSICION_VERSION5.xls]] |
| + | |||
| + | [[Media:DAFI_INCISO_9_2023_JURADONACIONALDEOPOSICION_VERSION5.pdf|Media:DAFI_INCISO_9_2023_JURADONACIONALDEOPOSICION_VERSION5.pdf]] | ||
| + | |||
| + | | MAYO | ||
| 2023 | | 2023 | ||
|- | |- | ||
Revisión de 16:07 5 jun 2023
.


